Lot de 3 rouleaux de pastilles calendrier + 1 gratuit

  • Pastilles très utiles pour visualiser très rapidement les calendriers d'inspection.
  • En polyester laminé Ø25 mm, en rouleaux de 250 pastilles.
Voir la description complète du produit

Epandeur à main
191,40 € T.T.C. 229,68 €

Réf.

Conditionnement : Per set van 1000 stickers

Description

  • Il est important de faire contrôler vos appareils dans les temps pour éviter tous risques d'accidents. Profitez de cette offre exceptionnelle qui vous permettra de disposer de la pastille millésime dont vous avez besoin. Vous ne raterez pas un contrôle et assurez ainsi la sécurité de tous.
  • Découvrez également nos Perforatrices à poinçons en acier .
Texte 2016, 2017, 2018.

Caractéristiques techniques

Documentation

Information livraison

Frais de livraison

  • 9,90 €
  • Gratuit* dès 200 € HT ou si paiement carte bancaire

*Valables uniquement pour les livraisons en France métropolitaine et Corse, hors produits lourds et volumineux, produits de la gamme hiver, frais de livraison spécifiques.

Les frais de livraison indiqués ci-dessous sont applicables uniquement aux commandes en ligne sur seton.fr. Contactez notre service clients pour plus d'information sur les frais de livraison pour toute autre commande.

> En savoir plus sur la livraison

Afin de vous proposer le meilleur service possible, Seton utilise des cookies. Fermer